Новый Год — это волшебный и долгожданный праздник. Ожидание чуда, сказочные подарки от доброго Дедушки Мороза, нарядная елка, запах хвои и мандаринов, вкусные конфеты, все это с нетерпением ждут как взрослые, так и дети.
26 декабря 2017 года на сцене актового зала интерната была показана сказка «Новогоднее чудо» ! В 10:00 представление увидели дети сотрудников, а в 14:00 проживающие интерната. После сказки все участвовали в играх со сказочными героями: Снежной Королевой и Кощеем Бессмертным, водили хороводы с африканцами, которые только что прибыли к нам на праздник из далекой жаркой страны, пели песни с настоящими Мексиканцами, рассказывали стихи и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза! Звонкий смех и счастливые лица явились главным доказательством того, что праздник удался!
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили с наступающим Новым Годом главного редактора газеты «Куртамышская Нива» Кочарину Наталью Филипповну и весь их дружный коллектив. И на память подарили символ года!
А сотрудники и проживающие 6 отделения, которое находится в с. Пепелино, увидели представление 25 декабря 2017 года.
С наступающим Новым Годом!